Практическая магия - для практиков всех направлений

Практическая магия - для практиков всех направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Последние темы
» АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
Вс Сен 10, 2017 9:54 pm автор iylianiy

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С ДОМАШНЕЙ ПТИЧКИ.
Пт Сен 01, 2017 12:01 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С ЩЕНКА.
Чт Авг 31, 2017 11:50 pm автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С КОТЕНКА.
Чт Авг 31, 2017 11:43 pm автор Аригофаэр

» О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр

» ИСЦЕЛЕНИЕ ВОДОЙ.
Сб Июл 29, 2017 7:44 am автор Аригофаэр

» НАГОВОР НАД ВОДОЙ.
Сб Июл 29, 2017 7:34 am автор Аригофаэр

» УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ВОДЫ.
Сб Июл 29, 2017 7:24 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ "КОСТЯНАЯ ГОЛОВА".
Сб Июл 29, 2017 7:01 am автор Аригофаэр

» ОТ ОБЩЕГО НЕДОМОГАНИЯ.
Ср Июн 21, 2017 8:10 am автор Аригофаэр

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ.
Ср Июн 21, 2017 8:01 am автор Аригофаэр

» ЗАКЛЯТИЕ ОТ СГЛАЗА.
Ср Июн 21, 2017 7:55 am автор Аригофаэр

» ЗАКЛИНАНИЕ НА СВОЁ БУДУЩЕЕ.
Ср Июн 21, 2017 7:50 am автор Аригофаэр

» УЗЕЛКОВЫЕ ОБЕРЕГИ.
Сб Июн 03, 2017 8:09 am автор Аригофаэр

» Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пн Май 22, 2017 10:19 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Пн Май 22, 2017 6:37 pm автор marusy

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ.
Вт Май 16, 2017 7:32 pm автор Аригофаэр

» ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО.
Вт Май 02, 2017 12:52 pm автор Аригофаэр

» ЛЕЧЕНИЕ ВАРИКОЗНЫХ ВЕН.
Вс Апр 23, 2017 11:45 am автор Аригофаэр

» ЕСЛИ ВАМ ПОДБРОСИЛИ БЕДУ.
Пт Апр 21, 2017 11:06 am автор Аригофаэр

» СОЗДАНИЕ СЛУЖИТЕЛЯ.
Пт Апр 14, 2017 8:16 pm автор Аригофаэр

» ПРОКЛЯТИЕ BARON SAMEDI.
Пт Апр 14, 2017 7:54 pm автор Аригофаэр

» Coup l'Aire
Пт Апр 14, 2017 7:48 pm автор Аригофаэр

» ВЫЗЫВАНИЕ ЗМЕЙ.
Пт Апр 14, 2017 8:57 am автор Аригофаэр

» ВОПРОШАНИЕ МЁРТВЫХ (Prise du Mort).
Пт Апр 14, 2017 8:29 am автор Аригофаэр

О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 188
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Сб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 11
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
Услуги ведьмы Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр (сетевой ник), яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ключевые слова

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

СообщениеТема: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Ноя 08, 2013 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Вт Янв 14, 2014 7:57 pm

Laura56 пишет:
Уважаемый Аригофаэр! Помогите мне понять, почему мой муж Валерий не может найти работу и стал выпивать. Что будет с нашим браком? Почему-то мне кажется, что это звенья одной цепи. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Laura56. Вы не написали даты рождения. А по симптомам, похоже на вашего мужа колдуют, а обычно начинают пить, если кто-то ворожит... 
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Вт Янв 14, 2014 8:05 pm

Lumion пишет:
Доброго времени суток Ведьма Аригофаер. Вопрос о сущностях , точнее о их(её) наличии у меня. Что-то не даёт покоя лезет в сны и мысли , да и телом чувствую её..... хотя возможно ведьма , или плод моего сознания. 
Если можно, то скажите что это?!!, зачем, и как СВОИМИ силами бороться. 
Евгений 29.09.81. Заранее спасибо.
 Здравствуйте, Евгений. Судя по Вашим описаниям действительно это сущность. Просто так, на ровном месте такие ощущения не возникают. А вот своими силами вряд ли у вас получится от неё избавиться, это типа хирурга, который не сможет себе апендикс удалить...От мелких сущностей возможно...но таких Вы бы не ощущали, правда своими мыслями можно и из мухи слона развить. А для более точного определения что Вас тревожит нужна личная диагностика..   .

Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Вт Янв 14, 2014 8:09 pm

SilverElf пишет:
Аригофаэр,здравствуйте. Меня зовут Евгения. Дата рождения 21.11.1985 время 18:15. Буду Вам очень благодарно если поможете мне с ответом на мой вопрос. Как мне избавится от пищевой зависимости? страдаю булимией около 5 лет. Очень мучаюсь и ничего не могу с этим поделать. Пожалуйста помогите!
 Здравствуйте, Евгения. По моим наблюдениям, пищевая зависимость, в большинстве случаев результата порчи и информация уже в подсознании. Вас надо прочистить и убрать информацию. Это в общих чертах..

Lumion
Новичек

Дата регистрации : 2014-01-12
Работа/Хобби Работа/Хобби : всего понемногу

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Вт Янв 14, 2014 8:22 pm

спасибо .
SilverElf
Новичек

Дата регистрации : 2014-01-11
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Чт Янв 16, 2014 12:47 am

Аригофаэр пишет:
SilverElf пишет:
Аригофаэр,здравствуйте. Меня зовут Евгения. Дата рождения 21.11.1985 время 18:15. Буду Вам очень благодарно если поможете мне с ответом на мой вопрос. Как мне избавится от пищевой зависимости? страдаю булимией около 5 лет. Очень мучаюсь и ничего не могу с этим поделать. Пожалуйста помогите!
 Здравствуйте, Евгения. По моим наблюдениям, пищевая зависимость, в большинстве случаев результата порчи и информация уже в подсознании. Вас надо прочистить и убрать информацию. Это в общих чертах..
Спасибо большое за ответ, буду тпробовать по сама снять, а там посмотрим...
Гюля
Новичек

Дата регистрации : 2014-01-24
Работа/Хобби Работа/Хобби : народное лечени и целительство

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Янв 24, 2014 8:34 am

Уважаемый Аригофаэр!  Подскажите пожалуйста, что можно сделать?Мой сын Турал родившийся 02 августа 1987г приблизительно в 8.15 утра.Он очень много тратит деньги,ему за месяц не хватает ни своей ни моей зарплаты вместе взятых.он с детства такой.Никак не могу научить его экономить.
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Янв 25, 2014 10:56 am

Гюля пишет:
Уважаемый Аригофаэр!  Подскажите пожалуйста, что можно сделать?Мой сын Турал родившийся 02 августа 1987г приблизительно в 8.15 утра.Он очень много тратит деньги,ему за месяц не хватает ни своей ни моей зарплаты вместе взятых.он с детства такой.Никак не могу научить его экономить.
Здравствуйте, Гуля. Причин может быть много..а чтобы ответить, что именно случилось с Вашим сыном, мне нужно его просмотреть. В любом случае надо работать с подсознанием. А это может сделать только сильный и опытный маг...новичкам и самоучкам это не под силу. 
 С уважением, Аригофаэр.  

Гюля
Новичек

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пн Янв 27, 2014 8:54 am

Гюля пишет:Уважаемый Аригофаэр!  Подскажите пожалуйста, что можно сделать?Мой сын Турал родившийся 02 августа 1987г приблизительно в 8.15 утра.Он очень много тратит деньги,ему за месяц не хватает ни своей ни моей зарплаты вместе взятых.он с детства такой.Никак не могу научить его экономить.Здравствуйте, Гуля. Причин может быть много..а чтобы ответить, что именно случилось с Вашим сыном, мне нужно его просмотреть. В любом случае надо работать с подсознанием. А это может сделать только сильный и опытный маг...новичкам и самоучкам это не под силу.

Большое спасибо Вам Аригофаэр за ответ.Я бы хотела,чтоб Вы мне помогли, что для этого я должна сделать. Благодарна Вам!
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Ср Янв 29, 2014 12:50 pm

Гюля пишет:
Гюля пишет:Уважаемый Аригофаэр!  Подскажите пожалуйста, что можно сделать?Мой сын Турал родившийся 02 августа 1987г приблизительно в 8.15 утра.Он очень много тратит деньги,ему за месяц не хватает ни своей ни моей зарплаты вместе взятых.он с детства такой.Никак не могу научить его экономить.Здравствуйте, Гуля. Причин может быть много..а чтобы ответить, что именно случилось с Вашим сыном, мне нужно его просмотреть. В любом случае надо работать с подсознанием. А это может сделать только сильный и опытный маг...новичкам и самоучкам это не под силу.

Большое спасибо Вам Аригофаэр за ответ.Я бы хотела,чтоб Вы мне помогли, что для этого я должна сделать. Благодарна Вам!
 Здравствуйте, Гуля. Для начала надо выявить причину, почему он такой транжира. Для этого нужна диагностика по фото, потом уже можно и устранить..Диагностика платная.

Гюля
Новичек

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пн Фев 03, 2014 7:17 am

Уважаемый Аригофаэр, я просила вас сообщить цену на диагностику по фото и выполнение работы (если можно в долларах,т.к.в рублях непонятно) и адрес на оплату, условия. но письмо от вас пришло пустое. Прошу напишите мне на ел.почту. И еще много желающих  (родственников, знакомых) продиагностироваться по фото, могу ли я по их просьбе к вам обратиться. Доброго дня вам. Пыталась написать на ваш E-mail [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не отправляется.
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пн Фев 03, 2014 8:36 am

Гюля пишет:
Уважаемый Аригофаэр, я просила вас сообщить цену на диагностику по фото и выполнение работы (если можно в долларах,т.к.в рублях непонятно) и адрес на оплату, условия. но письмо от вас пришло пустое. Прошу напишите мне на ел.почту. И еще много желающих  (родственников, знакомых) продиагностироваться по фото, могу ли я по их просьбе к вам обратиться. Доброго дня вам. Пыталась написать на ваш E-mail [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не отправляется.
 Здравствуйте, Гуля. Прошу прощения, что не сразу могу ответить на письма, писем очень много приходит, просматриваю их в свободное время..в основном я на ритуалах..Диагностика стоит 1000 рублей, в долларах 25$, курс постоянно меняется. Почта моя, непонятно почему не отправляется..попробуйте на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   С уважением, ведьма Аригофаэр.

Yuliya
Новичек

Дата регистрации : 2014-02-21
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 12:19 pm

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность быть с человеком? Юлия 12.03.1994, Евгений 22.07.1985. Благодарю заранее за Ваш ответ!
KaterinaBur
Новичек

Дата регистрации : 2014-01-31
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 1:43 pm

Здравствуйте! Сегодня под багажником своей машины нашла дохлого кота в цвет машины. Чего от меня хотят и самое главное кто? Екатерина 04.04.1972. Заранее благодарна за ответ. p.s.  Я уже обращалась к Вам, но ответа, к сожалению, не получила. А в последнюю неделю вокруг меня твориться вообще бог знает что, но ситуация с котом.... это, как мне кажется, уже перебор.
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 1:56 pm

Yuliya пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность быть с человеком? Юлия 12.03.1994, Евгений 22.07.1985. Благодарю заранее за Ваш ответ!
 Да есть, но не "вижу" что это будет надолго, появится какая-то дама... 

Yuliya
Новичек

Дата регистрации : 2014-02-21
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 2:02 pm

Благодарю!
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 2:06 pm

KaterinaBur пишет:
Здравствуйте! Сегодня под багажником своей машины нашла дохлого кота в цвет машины. Чего от меня хотят и самое главное кто? Екатерина 04.04.1972. Заранее благодарна за ответ. p.s.  Я уже обращалась к Вам, но ответа, к сожалению, не получила. А в последнюю неделю вокруг меня твориться вообще бог знает что, но ситуация с котом.... это, как мне кажется, уже перебор.
 Ого...это ритуал на аварию, с Вашим уничтожением, могу сказать, даже глубоко не вникая..у меня есть этот ритуал, я знаю, как он делается..Раз уж вы хотите знать правду, знайте..фотку или вольт уже захоронили в могиле, а кот - это лишь способ, как Вам покинуть сей мир..Вам нужно срочно заказывать диагностику и срочно всё это снимать, ставить НАСТОЯЩУЮ КОЛДОВСКУЮ ЗАЩИТУ и лучше не садиться в машину пока, доморощенные методы, свечки и "Отче наш", сетевые ритуалы здесь не годятся и многочисленные "ведьмы" из сети, обещающие мгновенный результат - тоже, время потеряете... А пока, сходите в три церкви и поставьте себе годовики за здравие и много ещё чегонадо сделать...снимается не так просто и любители, новички не потянут такую порчу..В МАШИНУ НЕ САДИТЬСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

KaterinaBur
Новичек

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 2:12 pm

Спасибо за быстрый ответ. К счастью, машина сломалась, а я еще не успела отдать ее в сервис, поэтому не езжу.  Можно ли с Вами списать вне форума, моя почта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 2:17 pm

KaterinaBur пишет:
Спасибо за быстрый ответ. К счастью, машина сломалась, а я еще не успела отдать ее в сервис, поэтому не езжу.  Можно ли с Вами списать вне форума, моя почта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Да, конечно..моя почта есть на форуме, но ещё раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 2:18 pm

Аригофаэр пишет:
KaterinaBur пишет:
 Да, конечно..моя почта есть на форуме, но ещё раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Можно и на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

KaterinaBur
Новичек

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 22, 2014 2:29 pm

Я написала Вам. В любом случае - огромное спасибо!
Надя
Новичек

Дата регистрации : 2014-02-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : я мама

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Чт Фев 27, 2014 11:18 pm

Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! я хотела бы спросить будут ли перемены к лучшему в ближайшее время в моей жизни . сейчас у меня одни долги, не понимание и осуждение близких и родных, в личной жизни тоже не клеится. Надежда 07.02.1986 посмотрите пожалуйста.
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Фев 28, 2014 12:32 pm

Надя пишет:
Здравствуйте, уважаемая Аригофаэр! я хотела бы спросить будут ли перемены к лучшему в ближайшее время в моей жизни . сейчас у меня одни долги, не понимание и осуждение близких и родных, в личной жизни тоже не клеится. Надежда 07.02.1986 посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте, Надя. Пока перемен к лучшему не вижу..на Вас негатив и идёт со стороны родственника..Надо всё снимать и ставить защиту..

Надя
Новичек

Дата регистрации : 2014-02-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : я мама

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Фев 28, 2014 2:23 pm

Спасибо огромное.я сама смогу снять или лучше к профессионалу обратиться?
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Мар 01, 2014 7:15 pm

Надя пишет:
Спасибо огромное.я сама смогу снять или лучше к профессионалу обратиться?
Если Вы просто любитель и практикуете магию по книжкам и сетевым ритуалам, то не снимите естественно, а можно ещё и очень пострадать..на кону Вы сами и Ваша жизнь.. 

Putnik
Участник

Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Мар 08, 2014 6:36 pm

Добрый день, зовут Светлана, 30.07.1963. Надоело одиночество. Найду ли свою половину?
Iliadi
Новичек

Дата регистрации : 2014-03-09
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка/Магия

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Вс Мар 09, 2014 2:25 am

Здравствуйте. Хочу развести мужа с женой, получиться? Юлия 19.09.1989
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Вс Мар 09, 2014 10:03 pm

Putnik пишет:
Добрый день, зовут Светлана, 30.07.1963. Надоело одиночество. Найду ли свою половину?
Здравствуйте, Светлана. В обозримом будущем не вижу рядом с Вами мужчины.

Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Вс Мар 09, 2014 10:10 pm

Iliadi пишет:
Здравствуйте. Хочу развести мужа с женой, получиться? Юлия 19.09.1989
А каким образом Вы хотите это сделать? Если магически, то вряд ли...

Putnik
Участник

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пн Мар 10, 2014 5:14 pm

Аригофаэр пишет:
Putnik пишет:
 Спасибо. Уважаемая Аригофаэр, извините за лишний вопрос, но это наказание за что-то или надел?
аннушка
Новичек

Дата регистрации : 2014-03-10

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пн Мар 10, 2014 11:50 pm

Здравствуйте!!! Уважаемая Аригофаэр скажите пожалуйста, есть ли какая либо порча, проклятие или еще что либо на нем? Айдар 16.04.1993 г.
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Ср Мар 12, 2014 9:50 pm

Putnik пишет:
Аригофаэр пишет:
Putnik пишет:
 Спасибо. Уважаемая Аригофаэр, извините за лишний вопрос, но это наказание за что-то или надел?
Идёт информация, что надел и сделала его знакомая Вам женщина, на которую Вы даже и не думаете..

Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Ср Мар 12, 2014 9:52 pm

аннушка пишет:
Здравствуйте!!! Уважаемая Аригофаэр скажите пожалуйста, есть ли какая либо порча, проклятие или еще что либо на нем? Айдар 16.04.1993 г.
Да есть порча, сделала женщина старше его..

аннушка
Новичек

Дата регистрации : 2014-03-10

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Ср Мар 12, 2014 9:59 pm

Спасибо за ответ.
Putnik
Участник

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Чт Мар 13, 2014 5:41 pm

Спасибо за ответ.
libero81
Новичек

Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : пишу стихи

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Мар 28, 2014 8:59 am

здравствуйте,уважаемая! хотела бы спросить как найти себе учителя и наставника на данном поприще,благодарю за ответ.
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Мар 28, 2014 6:54 pm

libero81 пишет:
здравствуйте,уважаемая! хотела бы спросить как найти себе учителя и наставника на данном поприще,благодарю за ответ.
 Обратитесь к Алисе..

xamul6
Новичек

Дата регистрации : 2014-03-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не роботаю

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Мар 28, 2014 7:34 pm

Я не могу отправить сообщения тебя потому что у меня нет прав доступа) Есть скайп, ася может ?
Гэлла
Участник

Дата регистрации : 2013-03-13

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Апр 05, 2014 9:58 pm

Уважаемый Аригофаэр, вопрос вот в чём. когда наладится финансовая сторона жизни. Виолетта,22.12.67

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Апр 11, 2014 5:32 pm

xamul6 пишет:
Я не могу отправить сообщения тебя потому что у меня нет прав доступа) Есть скайп, ася может ?
 Здравствуйте, Вы можете мне написать на емайл..

Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Апр 11, 2014 5:35 pm

Гэлла пишет:
Уважаемый Аригофаэр, вопрос вот в чём. когда наладится финансовая сторона жизни. Виолетта,22.12.67
Здравствуйте, Виолетта. В ближайшее время не вижу у Вас финансового улучшения.. 

Яна
Новичек

Дата регистрации : 2014-02-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Ср Июл 30, 2014 5:05 am

Здравствуйте,Аригофаэр! Очень хочется знать развитие отношений на будущее. Александр 08.06.1974г.р. Яна 31.01.1975г.р. Благодарю.
Milenna
Новичек

Дата регистрации : 2014-08-19
Работа/Хобби Работа/Хобби : люди

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Вт Авг 19, 2014 5:59 pm

Доброго времени суток Аригофаэр. Подскажите пжт какой из чисток я могу снять всю грязь
с себя? Рунические две молнию2 и Rosenrot ставила, огненный ритуал на 43 свечи делала.
Благодарю.
Елена 19.02.1971
Valfreyja
Новичек

Дата регистрации : 2014-11-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : бизнес

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Ноя 28, 2014 9:57 am

Добрый день! Банальный вопрос, но очень уж насущный для меня и моей семьи: когда наступит финансовое  благополучие у нашей семьи? Елена 25.06.1986 и Артём 19.10.1986
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Ноя 28, 2014 11:05 am

Valfreyja пишет:
Добрый день! Банальный вопрос, но очень уж насущный для меня и моей семьи: когда наступит финансовое  благополучие у нашей семьи? Елена 25.06.1986 и Артём 19.10.1986
Здравствуйте, Елена. К сожалению в ближайшем будущем не вижу роста финансового благополучия. Вам в жизни что-то нужно кардинально менять. В чём причина и что именно надо менять, я могу сказать только на личной консультации. Можно по скайп. Консультация платная.
С уважением, Аригофаэр.

Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Ноя 28, 2014 11:09 am

Яна пишет:
Здравствуйте,Аригофаэр! Очень хочется знать развитие отношений на будущее. Александр 08.06.1974г.р. Яна 31.01.1975г.р.  Благодарю.

Здравствуйте, Яна. Ваши отношения могут развиться в очень тесные и близкие...но, идёт инфа, что между вами есть какой-то негатив и он может вам помешать...А что именно, это конечно надо смотреть более точно..

Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Ноя 28, 2014 11:12 am

Milenna пишет:
Доброго времени суток Аригофаэр. Подскажите пжт какой из чисток я могу снять всю грязь
с себя? Рунические две молнию2 и Rosenrot ставила, огненный ритуал на 43 свечи делала.
Благодарю.
Елена 19.02.1971
Здравствуйте, Елена. Как именно чистить, я так сказать не могу, мне надо посмотреть более точно, что на Вас сделано и сможете ли Вы это снять сами, некоторые виды порчи самой с себя снять невозможно, как допустим, хирургу сделать себе операцию, поэтому надо сначала Вас увидеть..   

Амира
Ведьма

Дата регистрации : 2012-07-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гадаю)иногда приколдовываю

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Чт Дек 11, 2014 6:03 pm

Аригофаер,посмотрите есть ли на мне в данный момент защита.
Благодарю.
Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Дек 12, 2014 1:17 am

Амира пишет:
Благодарю.
Здравствуйте, Амира. Защита есть, но с моей точки зрения и тех миров где мне приходиться бывать, защита слабенькая. Какую - нибудь серьёзную атаку не выдержит..

Амира
Ведьма

Дата регистрации : 2012-07-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гадаю)иногда приколдовываю

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пт Дек 12, 2014 1:48 pm

Аригофаэр пишет:
Амира пишет:
Благодарю.
Здравствуйте, Амира. Защита есть, но с моей точки зрения и тех миров где мне приходиться бывать, защита слабенькая. Какую - нибудь серьёзную атаку не выдержит..
Буду укреплять
Элли
Новичек

Дата регистрации : 2013-09-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : поиск истины

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Пн Янв 19, 2015 5:45 pm

Здравствуйте,Аригофаер.Посмотрите возможно ли возобновление отношений,если я сделаю первый шаг?Хочется узнать остались ли у мужчины ко мне чувства или нет? Спасибо!ОН 6 октября 1983 Игорь,Я 29 августа 1975 Елена.
anyta2010
Новичек

Дата регистрации : 2015-02-12
Работа/Хобби Работа/Хобби : risuju

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   Сб Фев 14, 2015 6:09 pm

Здравствуйте,Аригофаер
на любой вопрос ответите?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ- Ведьма Аригофаэр-
Перейти: