Практическая магия - для практиков всех направлений

Практическая магия - для практиков всех направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Последние темы
» КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ НА КЛАДБИЩЕ.
Сб Ноя 04, 2017 8:40 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА БУЛАВКУ.
Сб Ноя 04, 2017 8:30 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Сб Ноя 04, 2017 8:22 am автор Аригофаэр

» ЧТОБЫ НА РВБОТУ ВЗЯЛИ.
Вс Окт 22, 2017 1:41 pm автор Аригофаэр

» ВЫВЕДЕНИЕ СОЛЕЙ ИЗ ОРГАНИЗМА.
Пт Окт 20, 2017 9:14 am автор Аригофаэр

» КТО ЕСТЬ АРХАНГЕЛЫ.
Ср Окт 18, 2017 1:03 am автор Аригофаэр

» АНГЕЛЬСКИЕ ЧИНЫ.
Ср Окт 18, 2017 12:45 am автор Аригофаэр

» ИКОНЫ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩИЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.
Ср Окт 18, 2017 12:33 am автор Аригофаэр

» АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
Вт Окт 17, 2017 7:57 am автор Аригофаэр

» ЧЕГО НЕ ЗВАТАЕТ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ.
Вт Окт 10, 2017 9:27 am автор razan88

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СО СПЯЩЕГО.
Пн Окт 09, 2017 7:52 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ.
Пн Окт 09, 2017 7:38 am автор Аригофаэр

» БАБУШКИНЫ МУДРЫЕ СОВЕТЫ.
Чт Окт 05, 2017 10:32 am автор Аригофаэр

» КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМА НАСТОЙ.
Чт Окт 05, 2017 10:17 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С ДОМАШНЕЙ ПТИЧКИ.
Пт Сен 01, 2017 12:01 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С ЩЕНКА.
Чт Авг 31, 2017 11:50 pm автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С КОТЕНКА.
Чт Авг 31, 2017 11:43 pm автор Аригофаэр

» О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр

» ИСЦЕЛЕНИЕ ВОДОЙ.
Сб Июл 29, 2017 7:44 am автор Аригофаэр

» НАГОВОР НАД ВОДОЙ.
Сб Июл 29, 2017 7:34 am автор Аригофаэр

» УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ВОДЫ.
Сб Июл 29, 2017 7:24 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ "КОСТЯНАЯ ГОЛОВА".
Сб Июл 29, 2017 7:01 am автор Аригофаэр

» ОТ ОБЩЕГО НЕДОМОГАНИЯ.
Ср Июн 21, 2017 8:10 am автор Аригофаэр

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ.
Ср Июн 21, 2017 8:01 am автор Аригофаэр

» ЗАКЛЯТИЕ ОТ СГЛАЗА.
Ср Июн 21, 2017 7:55 am автор Аригофаэр

О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 188
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Сб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 11
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
Услуги ведьмы Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр (сетевой ник), яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ключевые слова
магия Кладбище мантры работе для клиентов руны Оберег Работа Защита потока

Поделиться | 

Разные заговоры Н.Степановой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гэлла
Участник

Дата регистрации : 2013-03-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

СообщениеТема: Re: Разные заговоры Н.Степановой   Вс Июн 02, 2013 1:56 am

Вот несколько ритуалов мастера Степановой - проверено, помогает.
Оберег при казённых проверках.
  • Читают перед самой проверкой или во время неё:

Встану, раб (имя), благословясь. Пойду трижды, три раза перекрестясь, дверь из двери, ворота из ворот – под красное Солнышко и Луну Господнюю. Господи, Боже мой, как красное Солнышко сушит, обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как на церковь по вере никто не плюёт, грязь на святыню не льёт, так бы и меня, раба Божьего (имя), никто не смел бы ни взглядом, ни словом, ни делом, ни оговором, ни указом, ни наказом, ни приказом, ни приговором обидеть. Ни хитрой мыс¬лью, ни высоким чином, ни внушением, не убеждением. Ни умом, ни подглядом, ни проверкой, ни придиркой не смел бы никто и никогда и во веки веков. Аминь. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям – соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Аминь. Царь Давид, похити всех моих злодеев и лиходеев, всех врагов супостатов. Закрой им глаза. Святые образа, святые мученики, помогите и защите от всяких злодеев и всяких лиходеев, от казённых мук. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Обтирают окно и двери платком, на который будет наговорено:
Господи, пошли час добрый, спрос короткий, нрав властей кроткий, оступину – пустую. Есть у меня святой мак, что скажумолвлю, всё будет так. Матерь Божья, встань мне на помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оберёг на бизнес.{/b]
• Наговаривают на предмет, который не попадёт в чужие руки, например, на носовой платок или булавку.
Господи, Боже мой, я перед Тобой. прошу Тебя меня сохранить, оберёгом оборонишь. Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать: Ивана Богослова, Ивана Многострадальца, Ивана Безавого, Ивана Крестителя, Ивана Просителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш Щит, который меня оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Чтобы уберечь свой магазин, ларек или отдел, нужно заговорить новый навесной замок, предварительно закрыв его на ключ. Ключ этот хранят за иконой, а закрытый замок подвешивают в том месте, где его не увидят ни покупатели, ни конкуренты.
Обережный заговор такой:
Ангел Божий, замкни мой замок, чтобы дело мое сгубить никто не смог. Святой Иоанн-воин, приди, от меня (имярек) врагов отведи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

[b]Снять сглаз с бизнеса.

• Наговаривают на воду и брызгают на работе.
Вода, чистилище, вымывай, выговаривай, выплёскивай: уроки, призоры, корицу, злого человека речей, очей почище. Сурож, сурок, сурочище, от сглаза женского, от мужского. Пятница-Матушка, рода крестьянского, возьми эту сглазищу: со стен, с окон, с дверей, ступеней, с меня, с моих дел, с моих речей, с моих ясных очей; с крови с родни, с головы, со спины; с вещей, с кошеля, со злата, со серебра. От ветреной, напускной, от сглазиной. Аминь.
• Читают, стоя лицом на восток сначала “Отче наш”, а затем
Пойду я в чистое поле помолюсь я Господу Богу. В пути три дороги. Идёт святой апостол. Как апостола зло не касается: ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается, ни к его делу, ни к его слову, ни к его святым ногам. так бы и к моим деньгам не касались и не прикасались: ни злые люди, ни завистливые глаза, ни охочий народ. Не ойкали, не охали, не просили, не судили. Как ты, Святой Апостол, Богом благословлён, силой святою силён, так и мне три святые силы: одна рядом, одна позади, а третья сила впереди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
[list][*]

Участник

СообщениеТема: Re: Разные заговоры Н.Степановой   Вс Июн 02, 2013 2:17 am

И вот ещё. Но уже не Степанова.
Чтобы избавится от неудачи в торговле.
На убывающей Луне возьмите любую старую тряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места. Можно и пол вымыть ею. Заверните в нее любой ненужный ключ и наговорите на сверток такие слова:
Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб товар весь продавать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь.
Отнесите сверток на реку и утопите в воде.

Участник

СообщениеТема: Разные заговоры Н.Степановой   Вс Июн 02, 2013 2:27 am

И ещё один, опять степеновский.

Чтоб иметь прибыль.
Взять грязи с того места, где есть скот или животные. Достать горячих углей из печи, бросить туда грязи. Время должно быть около 12-ти дня, т. е. то время, когда в церкви идет служба. Вместе с углем выйдите за порог дома и тут же бегите назад в дом. Зайдя через порог, скажите трижды:
Как эти животные ходили и бегали много, так бы и мне работы и прибыли было бы много.
Этим дымом окурите все комнаты своего дома.

Ну и как сказала уважаемая Ведьма Alisa, подберите ещё несколько оберёгов и чисток на бизнес. Удачи Вам!

СообщениеТема: Re: Разные заговоры Н.Степановой   

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные заговоры Н.Степановой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ИСЦЕЛЕНИЕ И СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ :: ЗАГОВОРЫ Н.СТЕПАНОВОЙ :: РАЗНЫЕ ЗАГОВОРЫ Н.С.-
Перейти: