Практическая магия - для практиков всех направлений

Практическая магия - для практиков всех направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Последние темы
» КАК СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ НА КЛАДБИЩЕ.
Сб Ноя 04, 2017 8:40 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА БУЛАВКУ.
Сб Ноя 04, 2017 8:30 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Сб Ноя 04, 2017 8:22 am автор Аригофаэр

» ЧТОБЫ НА РВБОТУ ВЗЯЛИ.
Вс Окт 22, 2017 1:41 pm автор Аригофаэр

» ВЫВЕДЕНИЕ СОЛЕЙ ИЗ ОРГАНИЗМА.
Пт Окт 20, 2017 9:14 am автор Аригофаэр

» КТО ЕСТЬ АРХАНГЕЛЫ.
Ср Окт 18, 2017 1:03 am автор Аригофаэр

» АНГЕЛЬСКИЕ ЧИНЫ.
Ср Окт 18, 2017 12:45 am автор Аригофаэр

» ИКОНЫ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩИЕ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.
Ср Окт 18, 2017 12:33 am автор Аригофаэр

» АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
Вт Окт 17, 2017 7:57 am автор Аригофаэр

» ЧЕГО НЕ ЗВАТАЕТ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ.
Вт Окт 10, 2017 9:27 am автор razan88

» СНЯТИЕ ПОРЧИ СО СПЯЩЕГО.
Пн Окт 09, 2017 7:52 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ.
Пн Окт 09, 2017 7:38 am автор Аригофаэр

» БАБУШКИНЫ МУДРЫЕ СОВЕТЫ.
Чт Окт 05, 2017 10:32 am автор Аригофаэр

» КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМА НАСТОЙ.
Чт Окт 05, 2017 10:17 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С ДОМАШНЕЙ ПТИЧКИ.
Пт Сен 01, 2017 12:01 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С ЩЕНКА.
Чт Авг 31, 2017 11:50 pm автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ ПОРЧУ С КОТЕНКА.
Чт Авг 31, 2017 11:43 pm автор Аригофаэр

» О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр

» ИСЦЕЛЕНИЕ ВОДОЙ.
Сб Июл 29, 2017 7:44 am автор Аригофаэр

» НАГОВОР НАД ВОДОЙ.
Сб Июл 29, 2017 7:34 am автор Аригофаэр

» УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ВОДЫ.
Сб Июл 29, 2017 7:24 am автор Аригофаэр

» СНЯТИЕ ПОРЧИ "КОСТЯНАЯ ГОЛОВА".
Сб Июл 29, 2017 7:01 am автор Аригофаэр

» ОТ ОБЩЕГО НЕДОМОГАНИЯ.
Ср Июн 21, 2017 8:10 am автор Аригофаэр

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ.
Ср Июн 21, 2017 8:01 am автор Аригофаэр

» ЗАКЛЯТИЕ ОТ СГЛАЗА.
Ср Июн 21, 2017 7:55 am автор Аригофаэр

О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 188
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Сб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 11
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
Услуги ведьмы Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр (сетевой ник), яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ключевые слова
для руны магия работе Кладбище клиентов Работа потока Защита Оберег мантры

Поделиться | 

Отречение от рода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
roman78
Новичек

Дата регистрации : 2012-06-30
Работа/Хобби Работа/Хобби : руны

СообщениеТема: Отречение от рода   Вс Фев 10, 2013 9:31 pm

Приветствую ВСЕХ! У меня вопрос кто нибудь имеет опыт и способы как отречься от рода и оссечь все связи и привязки по крови от родственников?
üö

Последний раз редактировалось: roman78 (Вс Фев 10, 2013 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Основатель проекта

Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Вс Фев 10, 2013 9:46 pm

Если вы владеете экстрасенсорными способностями,можно отбить энергетически,но это нужно проделывать осторожно что бы ненавредить себе)))

Новичек

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Вс Фев 10, 2013 9:54 pm

экстрасенсорными способностями пока что не могу, а другие варианты есть ?

Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Фев 11, 2013 11:41 am

roman78 пишет:
экстрасенсорными способностями пока что не могу, а другие варианты есть ?
Есть и другие варианты)но такое на форумы не выкладывают....

Новичек

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Фев 11, 2013 12:31 pm

Alisa, а в пм можно ?

Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Фев 11, 2013 3:07 pm

roman78 пишет:
Alisa, а в пм можно ?
Такие знания я раздаю только в своей Школе магии)))

Новичек

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Фев 11, 2013 5:42 pm

а если на мне попрактиковаться ? цена вопроса ?

Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Фев 11, 2013 6:11 pm

roman78 пишет:
а если на мне попрактиковаться ? цена вопроса ?

Записывайтесь на обучение: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
там и будем тренироваться.... üä+

Новичек

Дата регистрации : 2013-03-26
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учитель черной магии

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Вт Мар 26, 2013 7:32 am

Отречение - обязательная практика в рамках обучения любой более-менее серьезной организации. Но дело в том,что через определенное время после отречения следует еще один (более важный ритуал)... Так вот не пройдя второй ритуал,умерев просто отреченным,вы рискуете (вероятность от этого очень сильно возрастает) стать неупокоенным после смерти,а это удовольствие гораздо ниже среднего.
sakuramag
Новичек

Дата регистрации : 2012-11-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Апр 08, 2013 3:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как вы думаете , сможет дерево расти и жить и давать плоды не будучи связанным с корнями? ветвь , не будучи на лозе засыхает и такую веть виноградарь ломает и бросает в огонь за не надобностью....задумайтесь...
Волшебник
Новичек

Дата регистрации : 2013-02-22
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель.

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Ср Апр 10, 2013 5:23 pm

roman78 простите а если придется просить помощи у умерших родственников. То к кому Вы обратитесь за помощью? Род умерших играет весомую роль в нашей жизни!
sakuramag
Новичек

Дата регистрации : 2012-11-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Ср Апр 10, 2013 5:37 pm

это все равно , что напокупать домой кучу электронники и не иметь электричества. Что толку от пулемета, если патронов нет:)))
Putnik
Участник

Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Вс Июн 15, 2014 8:29 am

Я в тяжелое время всегда обращаюсь к отцу (на небо). Не всегда в последнее время меня слышит, но помогает, когда услышит-приходит решение проблем. А вот от остальных родственников по отцу мне бы хотелось бы "отрезаться"...
illenaya
Активный участник

Дата регистрации : 2014-02-17
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отдыхаю

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Сб Июн 28, 2014 10:46 am

Волшебник пишет:
roman78 простите а если придется просить помощи у умерших родственников. То к кому Вы обратитесь за помощью? Род умерших играет весомую роль в нашей жизни!
Прошу прощения, что вклинилась в беседу. Я сегодня зашла принести добрый совет всем магам, передать опыт моего деда. Если вы не хотите терять связь с любимым, близким вам человеком, купите книгу, ту, что ляжет вам на сердце, вы почувствуете  ее душой, это должна быть ваша книга. Подарите ее тому, кто вам близок. Когда вас не станет, ваш родственник будет общаться с вами посредством книги. Или он, если попадет в сложную ситуацию, обратится к ней, и через книгу, вы ему ответите. Именно так в свое время сделал мой дед, он подарил мне книгу, когда мне было лет 7-8, казалось, что тогда я и понять не могла, зачем, позже, в жизни, меня не раз выручали его советы, которые я получала от книги. Это был двухтомник советского поэта. Все тогда удивились, что дед ее мне подарил, но он сказал, что когда его не станет, он будет говорить со мной этой книгой. Так и случилось.

Последний раз редактировалось: illenaya (Пн Июн 30, 2014 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
illenaya
Активный участник

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Сб Июн 28, 2014 10:59 am

Я бы еще хотела добавить, что в свое время мне книга деда помогла также определиться с судьбой одной потерянной девочки, все маги в ее родном городе говорили, что она мертва, только книга деда мне сразу сказала, что она жива и смотрит за всеми, дите просто решило подшутить над родителями. Ни одному магу Ничто не сказало обратное, только мой дед сразу мне сказал, что девочка шуткует и прячется в другом городе.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Сб Июн 28, 2014 11:02 am

Две недели, что она пропадала, я единственная говорила ее матери, что девочка жива. Так оно и оказалось.

Последний раз редактировалось: illenaya (Сб Июн 28, 2014 11:15 am), всего редактировалось 3 раз(а)
illenaya
Активный участник

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Сб Июн 28, 2014 11:04 am

Вот так и помогает людям семейная преемственность, умнее демонов, вернее и надежнее. пишет:

Пользуясь случаем, я хотела бы еще сказать относительно демонов, многие начинающие маги сейчас активно делают на них ставку, это очень большая ошибка, не забывайте, пожалуйста, что демоны ваши слуги, а иногда и враги, в чем-то и конкуренты, не поднимайте их до уровня себя, не доводите до ситуации, что вы от них зависите. Демоны ваши слуги, они в самом низу, они как мелкие домашние животные должны быть для вас. Что хорошего будет, если вы дадите собаке или кошке над вами полномочия? Так же и с демонами, - их создали нам в услужение, они должны молчать и выполнять, на них не стоит обращать внимание, а уж слушать их смерти подобно.

Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Сб Июн 28, 2014 4:05 pm

illenaya пишет:
Волшебник пишет:
Прошу прощения, что вклинилась в беседу. Я сегодня зашла принести добрый совет всем магам, передать опыт моего деда. Если вы не хотите терять связь с любимым, близким вам человеком, купите книгу, ту, что ляжет вам на сердце, вы почувствуете  ее душой, это должна быть ваша книга. Подарите ее тому, кто вам близок. Когда вас не станет, ваш родственник будет общаться с вами посредством книги. Или он, если попадет в сложную ситуацию, обратится к ней, и через книгу, вы ему ответите. Именно так в свое время сделал мой дед, он подарил мне книгу, когда мне было лет 9, казалось, что тогда я и понять не могла, зачем, позже, в жизни, меня не раз выручали его советы, которые я получала от книги. Это был двухтомник советского поэта. Все тогда удивились, что дед ее мне подарил, но он сказал, что когда его не станет, он будет говорить со мной этой книгой. Так и случилось.
 А мне мой дед-колдун тоже подарил книгу, сборник стихов Омара Хаяма, я тоже также пользуюсь ей в момент принятия важного решения, и удивительно, всегда получаю как бы совет, не разу меня не подвёл Омар Хаям..если учесть, что я, как яснознающая, никогда не применяю в своей практике карты, руны и другие вспомогательные инструменты для диагностики.. 

Аригофаэр
Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2013-11-07
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ведьма

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Сб Июн 28, 2014 4:11 pm

illenaya пишет:
Вот так и помогает людям семейная преемственность, умнее демонов, вернее и надежнее. пишет:

Пользуясь случаем, я хотела бы еще сказать относительно демонов, многие начинающие маги сейчас активно делают на них ставку, это очень большая ошибка, не забывайте, пожалуйста, что демоны ваши слуги, а иногда и враги, в чем-то и конкуренты, не поднимайте их до уровня себя, не доводите до ситуации, что вы от них зависите. Демоны ваши слуги, они в самом низу, они как мелкие домашние животные должны быть для вас. Что хорошего будет, если вы дадите собаке или кошке над вами полномочия? Так же и с демонами, - их создали нам в услужение, они должны молчать и выполнять, на них не стоит обращать внимание, а уж слушать их смерти подобно.
 Это смотря, кого вы за Демона принимаете, а если Демон - по русскому чернокнижию, то он - никак не слуга..он, конечно может и помогать, но с ним желательно не связываться. Для этого есть поменьше чином, я кстати своих, называю - помощники, хотя по сути они действительно слуги, переданные мне по Роду..  

illenaya
Активный участник

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Июн 30, 2014 3:27 pm

По восточным наукам, у колдунов были демоны, они им помогали в работе, от четырех стихий (земля, вода, воздух и огонь). Это были для каждого хозяина свои слуги, они выглядели так, как хозяин хотел. Когда хозяин умирал, приходил смерч, начинался вихрь и забирал душу. Это восточная, как раз таки турецко-арабская магическая школа.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Июн 30, 2014 3:32 pm

Это опыт моих прадедов, я так понимаю, пока понемногу осваиваю, собираю сведения. Насчет демонов, я их так воспринимаю, как животных, как слуг, они так и должны стоять, в услужении нам. На мелких поручениях. Они для этого и созданы. Очень опасно их приподнимать выше.

Активный участник

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   Пн Июн 30, 2014 4:15 pm

Аригофаэр пишет:

Это смотря, кого вы за Демона принимаете, а если Демон - по русскому чернокнижию, то он - никак не слуга..он, конечно может и помогать, но с ним желательно не связываться.
Поняла, о чем вы, о тех, кого в русских сказаниях называют демонами страсти, жадности, гордыни, - для меня они просто производное любого мага, это мелкие сущности насылаемые на кого-то, они существуют недолго. Это временные эфимерные создания. Они несут свою роль, но живут ровно столько, сколько им отмерено для осуществления задания. Выглядят они конечно внушительно, сначала как огненные змеи, потом принимают вид возлюбленных для несговорчивых девиц и тд. Об этом много написано в летописях, как огненные змеи совращали наших цариц, потом, монахов, их и правда называли демонами. Но мне все-таки кажется, что демонов четыре, по четырем стихиям, все остальное, змеи в том числе, их производное, временное, это просто эфимерные создания, созданные кем-то для кого-то. Всегда у них есть цель и есть хозяин.

СообщениеТема: Re: Отречение от рода   

Отречение от рода
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ДИАГНОСТИКА И РЕШЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ :: ПОДСКАЖИТЕ РИТУАЛ-
Перейти: